Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi
Accedi al sito

 
Recupera la tua Password Registrati
Carrello

Ci sono 0 prodotti nel carrello.

Apri il carrello Svuota il carrello
Tutti i prezzi sono comprensivi di IVA.

Produttore Generale
 Disponibile
 Promo
Trovati 22 articoli
| ordina per prezzo crescente decrescente |
1 - 2 - 3
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 422,18
Sconto € 231,77
Prezzo Finale
€ 190,41
prezzi IVA inclusa
CORDONE 12 FIBRE OM4 BEND INSENSITI 
codice produttore: 542ALL-B0200-S
CORDONE 12 FIBRE OM4 BEND INSENSITI
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 429,62
Sconto € 235,86
Prezzo Finale
€ 193,76
prezzi IVA inclusa
CORDONE 12 FIBRE OM4 BEND INSENSITI 
codice produttore: 542ALL-B00030-S
CORDONE 12 FIBRE OM4 BEND INSENSITI
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 429,62
Sconto € 235,86
Prezzo Finale
€ 193,76
prezzi IVA inclusa
CORDONE 12 FIBRE OM4 BEND INSENSITI 
codice produttore: 542ALL-B0030-S
CORDONE 12 FIBRE OM4 BEND INSENSITI
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 429,62
Sconto € 235,86
Prezzo Finale
€ 193,76
prezzi IVA inclusa
CORDONE 12 FIBRE OM4 BEND INSENSITI 
codice produttore: STCBTOM4120030
CORDONE 12 FIBRE OM4 BEND INSENSITIVE POLARITA B MTP F/MTP F 3M
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 639,05
Sconto € 273,51
Prezzo Finale
€ 365,54
prezzi IVA inclusa
PATCH 12FO OM4 MPO/MPO 12M 
codice produttore: FZTRL7NQSONM012
PATCH 12FO OM4 MPO/MPO 12M
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 782,28
Sconto € 334,82
Prezzo Finale
€ 447,46
prezzi IVA inclusa
CAVO QN CCAT.6 UTP BLU 8M 
codice produttore: QCLWCCL0001M008
CAVO QN CCAT.6 UTP BLU 8M
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 812,90
Sconto € 347,92
Prezzo Finale
€ 464,98
prezzi IVA inclusa
CAVO QN CCAT.6 UTP BLU 10M 
codice produttore: QCLWCCL0001M010
CAVO QN CCAT.6 UTP BLU 10M
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 889,43
Sconto € 380,68
Prezzo Finale
€ 508,75
prezzi IVA inclusa
CAVO QN CCAT.6 UTP BLU 15M 
codice produttore: QCLWCCL0001M015
CAVO QN CCAT.6 UTP BLU 15M
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 965,65
Sconto € 413,29
Prezzo Finale
€ 552,36
prezzi IVA inclusa
CAVO QN CCAT.6 UTP BLU 20M 
codice produttore: QCLWCCL0001M020
CAVO QN CCAT.6 UTP BLU 20M
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Listino € 1.042,10
Sconto € 446,02
Prezzo Finale
€ 596,08
prezzi IVA inclusa
CAVO QN CCAT.6 UTP BLU 25M 
codice produttore: QCLWCCL0001M025
CAVO QN CCAT.6 UTP BLU 25M
Trovati 22 articoli
| ordina per prezzo crescente decrescente |
1 - 2 - 3
CENTRO SERVIZI COMPUTER - VIA BUCCARI 8 - 07100 SASSARI (Sassari)
Tel. 079299275 - Fax. 079299275 - email: info@centroservizicomputer.it
P.IVA 01735920900  - C.Fiscale SRRLNZ72M08I452U
COOKIES - PRIVACY

[X]